Contacto

Comunicate con nosotros

te responderemos a la brevedad posible

Contáctanos

Solicita información o cotiza con nosotros, siempre estamos felices de atenderte

PRODUCTOS DE PANADERÍA, PASTELERÍA, DELIVERY, PRODUCTOS PERSONALIZADOS, EMBALAJE Y ARCHIVO, COMUNICATE CON:

LA PAZ

ORURO ∙ POTOSÍ ∙ CHILE ∙ PERÚ
Marco Noriega
Tel: +591 75121028
Email: mnoriega@papelera.com

COCHABAMBA

SUCRE ∙ TARIJA
Richard Lopez
Tel: +591 68581043
Email: rlopez@papelera.com

SANTA CRUZ

BENI ∙ PANDO
Iveth Anze
Tel: +591 71013089
Email: ianze@papelera.com

PRODUCTOS PARA INDUSTRIAS, CAJAS CORRUGADO, BOLSAS Y SACOS, COMUNICATE CON:

LA PAZ

ORURO ∙ POTOSÍ ∙ CHILE ∙ PERÚ
Andrea Orellano
Tel: +591 67349291
Email: aorellano@papelera.com

COCHABAMBA

SUCRE ∙ TARIJA
Willy Jorge
Tel: +591 75133795
Email: wjorge@papelera.com

SANTA CRUZ

BENI ∙ PANDO
Bélica Vargas
Tel: +591 67898471
Email: bvargas@papelera.com

PRODUCTOS PARA INDUSTRIAS PACKAGING, COMUNICATE CON:

LA PAZ

ORURO ∙ POTOSÍ ∙ CHILE ∙ PERÚ
Huascar Marguay
Tel: +591 71538933
Email: hmarguay@papelera.com

COCHABAMBA

SUCRE ∙ TARIJA
Sisa Velarde
Tel: +591 67348702
Email: svelarde@papelera.com

SANTA CRUZ

BENI ∙ PANDO
Gonzalo Panadero
Tel: +591 67004914
Email: gpanadero@papelera.com

Forma parte de nuestros distribuidores

con todo el respaldo del Grupo La Papelera

I am text block. Click edit button to change this text. Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Ut elit tellus, luctus nec ullamcorper mattis, pulvinar dapibus leo.

I am text block. Click edit button to change this text. Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Ut elit tellus, luctus nec ullamcorper mattis, pulvinar dapibus leo.

I am text block. Click edit button to change this text. Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Ut elit tellus, luctus nec ullamcorper mattis, pulvinar dapibus leo.