Contacto

Comunicate con nosotros

Completa el formulario con toda la información relevante, incluyendo las casillas con la cantidad de productos que necesitas y te responderemos a la brevedad posible.

* Este campo es obligatorio.

Contáctanos

Solicita información o cotiza con nosotros, siempre estamos felices de atenderte

LA PAZ – ORURO – POTOSÍ:

Andrea Orellano
Tel: +591 67349291
Email: aorellano@papelera.com
Marco Noriega
Tel: +591 71521028
Email: mnoriega@papelera.com
Freddy Plaza
Tel: +591 71538933
Email: fplaza@papelera.com

COCHABAMBA – CHUQUISACA – TARIJA:

Richard Lopez
Tel: +591 68581043
Email: rlopez@papelera.com
Willy Jorge
Tel: +591 71533795
Email: wjorge@papelera.com

SANTA CRUZ – BENI – PANDO:

Bélica Vargas
Tel: +591 67898471
Email: bvargas@papelera.com
Iveth Anze
Tel: +591 71013089
Email: ianze@papelera.com
Gonzalo Panadero
Tel: +591 67004914
Email: gpanadero@papelera.com

FUERA DE BOLIVIA:

Yessika Kristeller
Tel: +591 67006714
Email: ykristeller@papelera.com

Forma parte de nuestros distribuidores

con todo el respaldo de La Papelera

Desde la asesoría técnica sobre nuestros productos y entregar soluciones óptimas a los clientes, soporte de calidad y excelencia en el servicio, nuestro equipo te acompañara en cada paso del proceso de ventas.

Beneficios de ser Distribuidor

  • Respaldo de una marca con amplia trayectoria en el mercado.
  • Servicio de calidad
  • Confianza y seguridad
  • Certificación ISO 9001:2015
es_ESSpanish