Contacto

Comunicate con nosotros

te responderemos a la brevedad posible

Contáctanos

Solicita información o cotiza con nosotros, siempre estamos felices de atenderte

PRODUCTOS DE PANADERÍA, PASTELERÍA, DELIVERY, PRODUCTOS PERSONALIZADOS, EMBALAJE Y ARCHIVO, COMUNICATE CON:

LA PAZ

ORURO ∙ POTOSÍ ∙ CHILE ∙ PERÚ
Marco Noriega Tel: +591 75121028 Email: mnoriega@papelera.com

COCHABAMBA

SUCRE ∙ TARIJA
Richard Lopez Tel: +591 68581043 Email: rlopez@papelera.com

SANTA CRUZ

BENI ∙ PANDO
Iveth Anze Tel: +591 71013089 Email: ianze@papelera.com

PRODUCTOS PARA INDUSTRIAS, CAJAS CORRUGADO, BOLSAS Y SACOS, COMUNICATE CON:

LA PAZ

ORURO ∙ POTOSÍ ∙ CHILE ∙ PERÚ
Andrea Orellano Tel: +591 67349291 Email: aorellano@papelera.com

COCHABAMBA

SUCRE ∙ TARIJA
Willy Jorge Tel: +591 75133795 Email: wjorge@papelera.com

SANTA CRUZ

BENI ∙ PANDO
Bélica Vargas Tel: +591 67898471 Email: bvargas@papelera.com

PRODUCTOS PARA INDUSTRIAS PACKAGING, COMUNICATE CON:

LA PAZ

ORURO ∙ POTOSÍ ∙ CHILE ∙ PERÚ
Huascar Marguay Tel: +591 71538933 Email: hmarguay@papelera.com

COCHABAMBA

SUCRE ∙ TARIJA
Sisa Velarde Tel: +591 67348702 Email: svelarde@papelera.com

SANTA CRUZ

BENI ∙ PANDO
Gonzalo Panadero Tel: +591 67004914 Email: gpanadero@papelera.com

Forma parte de nuestros distribuidores

con todo el respaldo de La Papelera

Desde la asesoría técnica sobre nuestros productos y entregar soluciones óptimas a los clientes, soporte de calidad y excelencia en el servicio, nuestro equipo te acompañara en cada paso del proceso de ventas. Beneficios de ser Distribuidor

  • Respaldo de una marca con amplia trayectoria en el mercado.
  • Servicio de calidad
  • Confianza y seguridad
  • Cadena de producción con certificación ISO 90001:2015